Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Номер лота: поиск запчастей

Новости

12.05.2012Случаи мошенничества

Уважаемые клиенты,

доводим до Вашего сведения, что в Японии участились случаи обмана со стороны интернет-магазинов.

Обычно схема обмана выглядит так: Есть интернет магазин, как пример http://egobuyer.com/, в котором предлагается большое количество брендовых вещей по очень привлекательным ценам. После того, как Вы выбираете, а мы оплачиваем понравившуюся Вам вещь, нам приходит письмо о том, что данного товара на складе нет, и предложение выбрать что-нибудь другое, при этом деньги магазин не возвращает, мотивируя это своими правилами. Так как эти магазины зарегистрированы на территории Китая, привлечь их к отвесности практически нереально.

Наша компания прикладывает максимум усилий для защиты своих клиентов от подобного рода махинаций,но и подобные дельцы тоже не стоят на месте, постоянно придумывая что-то новое, поэтому мы настоятельно рекомендуем делать заказы только в проверенных временем интернет-магазинах Японии.



© 2009-2024 bestjapan.ru - Аукцион Yahoo. Лицензия 古物商: 501110007738 [Toyama/富山県公安委員会]

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости лота на аукционе yahoo просьба обращаться к менеджерам компании. 0.01s