Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Номер лота: поиск запчастей

Новости

14.01.2014Внимание! Воровство!

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что были зафиксированы несколько случаев кражи, по всей видимости сотрудниками транспортной компании, товаров из отправленных нами посылок.

В связи с чем, с 15 января 2014 года, в тестовом варианте, посылки, содержание которых может вызывать повышенный интерес у «вороватых» сотрудников транспортных, будут дополнительно пломбироваться. Просьба, при получении проверять целостность пломбы, номера пломб, которыми были опечатаны посылки, будут доступны вместе с информацией о трекинг-номере отправления в Вашем личном кабинете.

В случаи нарушения пломбы, на поверхности наклеивания останется надпись «вскрыто» , что будет свидетельствовать о вскрытии коробки.

Так же, во избежание неприятных инцидентов, при получении посылки в ТК следует обратить внимание на следующее:

- Каждое грузовое место (коробка), отправленное нашей компанией, наклеен стикер, на котором - присутствует информация о № посылки, количестве мест , ТК, получатель.

- Каждое грузовое место (коробка), отправленное нашей компанией, в обязательном порядке упаковано с использованием стреппинг ленты.

- В процессе упаковки и переупаковки мы не используем прозрачный или коричневый китайский скотч, мы используем специальный силиконовый скотч красного, зеленого или синего цвета.

Если при получении груза в ТК, Вы видите, что нарушена целостность коробки или имеются следы вскрытия, пожалуйста, произведите проверку груза в присутствии сотрудника ТК, в случаи если будет выявлена недостача или повреждение товаров, обязательно составьте об этом акт, так как без этого документа доказать что либо и тем более получить компенсацию с ТК не представляется возможным.

Более подробно с правилами получения груза, Вы можете ознакомиться тут



© 2009-2024 bestjapan.ru - Аукцион Yahoo. Лицензия 古物商: 501110007738 [Toyama/富山県公安委員会]

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости лота на аукционе yahoo просьба обращаться к менеджерам компании. 0.009s