Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Номер лота: поиск запчастей

Новости

05.05.2014Колёса с интернет магазинов.
Уважаемые клиенты,
Информируем Вас о том, что раздел колёса и диски нашего сайта дополнен предложениями от крупнейшей японской сети комиссионных авто магазинов «Upgarage», а точнее ее on-line крыла http://www.croooober.com
Сеть Upgarage по праву считается главным конкурентом японскому аукциону Yahoo если не по количеству предложений, то точно по соотношению цена/качество.
Судите сами: 50 000 колёсных предложений ежедневно! Все колёса, диски и резина пригодны для дальнейшего использования на территории Японии, что говорит о их качестве.
Ну и главное, в отличии от аукциона Yahoo, где за лот нужно торговаться, понравившийся комплект из интернет магазина можно просто купить.
Приятным бонусом станет то, что до 31 мая 2014 года, наша комиссия на любой колёсный заказ (колёса, резина без дисков, литые диски) из интернет магазина, оформленный через раздел «колёса и диски» нашего сайта, будет равна 0%!!!


© 2009-2024 bestjapan.ru - Аукцион Yahoo. Лицензия 古物商: 501110007738 [Toyama/富山県公安委員会]

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости лота на аукционе yahoo просьба обращаться к менеджерам компании. 0.009s