Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Номер лота: поиск запчастей

Новости

14.07.2018Важная информация по колесам и дискам!

Уважаемые клиенты,

Сегодня получили неофициальную информацию о том, что таможенный орган, вновь изменил свою позицию в отношении колес и дисков страной вывоза которых является Япония, а страной происхождения (производства) Китай или Тайвань.

Поэтому на сегодняшний день ситуация по колесам следующая:

Без ограничений можно ввозить в Россию колеса и диски сделанные в Японии или не имеющее гравировок что они сделаны в Китае или Тайване.

Мы не ограничиваем Вас в покупке колес через наш сервис, но предупреждаем, что сроки доставки колес и дисков сделанных в Китае или Тайване будут носить неопределенный характер, т.е мы уверенны что мы их привезем Вам, но мы не знаем сколько на это потребуется времени.

Дабы избежать неприятных ситуаций, просим Вас перед покупкой задавать вопросы менеджерам, а они их будут задавать продавцам, о стране производства дисков, если Япония, Германия, Италия, Корея, то покупайте, если Китай или Тайвань, то лучше воздержаться.

Надеемся на Ваше понимание, в ближайшее время ситуация обязательно проясниться, о чем мы Вас сразу проинформируем.



© 2009-2024 bestjapan.ru - Аукцион Yahoo. Лицензия 古物商: 501110007738 [Toyama/富山県公安委員会]

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости лота на аукционе yahoo просьба обращаться к менеджерам компании. 0.009s