Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Номер лота: поиск запчастей

Новости

22.07.2015Изменен срок бесплатного хранения.
Уважаемые клиенты,

Информируем Вас, что с 1 августа 2015 года изменяются условия и стоимость платного хранения товара на нашем складе во Владивостоке.
Срок бесплатного хранения товара составит 15 календарных дней с момента присвоения товару статуса "на складе во Владивостоке". При этом, группы государственных праздничных дней (такие как майские праздники и новогодние праздники) учитываться не будут.
В случае превышения срока бесплатного хранения товара, с Вашего счёта ежедневно будут списываться средства в соответствии со следующими тарифами:

- колёса, диски и резина - 25 йен/день за единицу (колесо, покрышка, диск).
- прочие товары - 10 йен/день за каждый килограмм веса товара.

Срок бесплатного хранения может быть увеличен, при условии предварительного информирования менеджера компании с указанием обоснованной причины.

Максимальный срок хранения товаров на складе составляет 60 дней, после которого товар может быть утилизирован без предварительного уведомления владельца.


© 2009-2024 bestjapan.ru - Аукцион Yahoo. Лицензия 古物商: 501110007738 [Toyama/富山県公安委員会]

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости лота на аукционе yahoo просьба обращаться к менеджерам компании. 0.014s