Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
Номер лота: поиск запчастей

Новости

01.08.2022Ограничение приёма платежей

Уважаемые Клиенты!

К сожалению, мы вынуждены сообщить о временной приостановке приёма платежей по пластиковым картам и на р/счёт компании в связи с возникшими санкционными ограничениями в отношении нашего обслуживающего банка на последующие валютные переводы за пределы Российской Федерации.

Мы постараемся согласовать решение данного вопроса как можно оперативнее, но скорее всего на это потребуется какое-то время. Мы дополнительно уведомим Вас, как только появится соответствующая информация.

Временные ограничения будут действовать в отношении приёма платежей для приобретения новых лотов/заказов. Платежи для погашения задолженности по уже выкупленным до 2 августа товарам можно будет произвести в прежнем режиме после согласования деталей с менеджером компании.

В период, пока эквайринг и приём банковских платежей будут недоступны, мы готовы предложить Вам, в качестве альтернативного варианта, рассмотреть возможность осуществления прямого перевода средств на р/счет в Японии. Также, пока останется возможность пополнения счета в офисе компании.

Приносим извинения за доставленные неудобства, вызванные временными ограничениями.



© 2009-2024 bestjapan.ru - Аукцион Yahoo. Лицензия 古物商: 501110007738 [Toyama/富山県公安委員会]

Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о стоимости лота на аукционе yahoo просьба обращаться к менеджерам компании. 0.009s